Исковое заявление истца о снятии с регистрационного учёта несовершеннолетнего сына с жилого помещения истца оставлено без движения
Исковое заявление истца к ответчику о снятии с регистрационного учёта её несовершеннолетнего сына с жилого помещения истца оставленно без движения. Сын ответчика зарегистрирован с 2006 года на жилплощади истца но фактически проживает по месту жительства ответчика-своей матери. Мне как истцу надо указатьна то, что ответчик выступает в защиту интерессов несовершеннолетнего сына иначе исковое заявление будет считаться неподанным. А как мне это доказать если я как истец не имею контакта с ответчиком. И ответчик проживает в другом городе.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВАМ на стадии подачи искового завления - ничего доказывать не надо.
ОБЖАЛУЙТЕ определение СУДА в апеляции - ОНО не ЗАКОННО
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, я у Вас в долгу!
Мне прислали копию определения суда 3 июня. Если подать апеляцию то уже поздно наверное. Надо было в 15-дневный срок. Что мне делать?
Как устранить указанные недостатки и представить в суд исправленный вариант искового заявления.
Так в чем проблема? Укажите это в исковом заявлении и проблема будет решена.
Вам нужно подавать частную жалобу, если не согласны с определением суда и восстаналивать сроки на подачу. Удачи Вам и всего хорошего!