Меня интересует вопрос: лечу по России, есть штрафы ГИБДД пропустят?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Наличие ШТРАФОВ ГИБДД - НЕ мешает осуществлять полеты по территории РФ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Пропустят, проблем не должно быть. Так как ограничение действует только на зарубежные поездки. Удачи Вам и всего хорошего!
Ограничение на выезд касается лишь поездок за границу, по Российской Федерации можете свободно путешествовать, всего Вам хорошего.
Добрый день! Штрафы ГИБДД могут повлиять на вылет только при полетах за пределы территории Российской Федерации. Таковы требования законодательства об исполнительном производстве.