Я пытаюсь позвонить но не получается.
Здравствуйте! Вы можете задать интересующий Вас вопрос здесь, в общей ленте бесплатных вопросов, юристы постараются Вам дать на него ответ.
Здравствуйте, Николай. С телефоном бывают перебои, задавайте Ваш вопрос здесь, в общей ленте вопросов - постараемся ответить.
Доброго времени суток
Телефон доступен для Москвы и Санкт-Петербурга, вам лучше написать свой вопрос в письменном виде
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Вы можете выбрать любого юриста сайта, на страницах юристов указаны личные номера телефонов. Либо можете задать вопрос письменно.
Постараюсь задать. Я работаб на крайнем севере, мне платят только тариф, хотя при оформлении на работу обещали не меньше 60 тысяч в месяц. Начнем стого что у нас 11 часовой рабочий день, нет не выходных нет праздников, по закону тариф это сими или восеми рабочия неделя, у наших работников болье 333 часов в месяц, плюс вся полярка, но мне платят всего 12700 хотя я руководитель подразделения, прошу пояснить куда и к кому мохно обратится. На даный момент я в отпуске, но отпускные до сех пор не оплаченны, отпуск с 1 06 2017
Здравствуйте, Николай.
Обращайтесь в трудовую инспекцию по данному факту, так же можете написать заявление в прокуратуру, они проведут проверку и привлекут Вашего работодателя к ответственности.
Здравствуйте! У вас переработка большая, задержка выплаты отпускных согласно ст. 236 ТК РФ, Вам нужно писать жалобу на работодателя в прокуратуру, с изложением всех обстоятельств дела. По поводу зарплаты-нужно смотреть трудовой договор.
Здравствуйте, Николай.
Решать вопрос о взыскании невыплаченной заработной платы лучше всего в суде. Обращение в ГИТ, прокуратуру, как правило малоэффективны.