Новосибирск, 15.06.2017, 09:52

Я пытаюсь позвонить но не получается.

Вопрос №12696654 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2017, 09:52
Я пытаюсь позвонить но не получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете задать интересующий Вас вопрос здесь, в общей ленте бесплатных вопросов, юристы постараются Вам дать на него ответ.

15.06.2017, 10:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Николай. С телефоном бывают перебои, задавайте Ваш вопрос здесь, в общей ленте вопросов - постараемся ответить.

15.06.2017, 09:54

Доброго времени суток

Телефон доступен для Москвы и Санкт-Петербурга, вам лучше написать свой вопрос в письменном виде

Удачи Вам. Анна Титова.

15.06.2017, 09:55

Добрый день. Вы можете выбрать любого юриста сайта, на страницах юристов указаны личные номера телефонов. Либо можете задать вопрос письменно.

15.03.2020, 03:21

Постараюсь задать. Я работаб на крайнем севере, мне платят только тариф, хотя при оформлении на работу обещали не меньше 60 тысяч в месяц. Начнем стого что у нас 11 часовой рабочий день, нет не выходных нет праздников, по закону тариф это сими или восеми рабочия неделя, у наших работников болье 333 часов в месяц, плюс вся полярка, но мне платят всего 12700 хотя я руководитель подразделения, прошу пояснить куда и к кому мохно обратится. На даный момент я в отпуске, но отпускные до сех пор не оплаченны, отпуск с 1 06 2017

15.06.2017, 10:11

Здравствуйте, Николай.

Обращайтесь в трудовую инспекцию по данному факту, так же можете написать заявление в прокуратуру, они проведут проверку и привлекут Вашего работодателя к ответственности.

15.06.2017, 10:14

Здравствуйте! У вас переработка большая, задержка выплаты отпускных согласно ст. 236 ТК РФ, Вам нужно писать жалобу на работодателя в прокуратуру, с изложением всех обстоятельств дела. По поводу зарплаты-нужно смотреть трудовой договор.

15.06.2017, 10:24

Здравствуйте, Николай.

Решать вопрос о взыскании невыплаченной заработной платы лучше всего в суде. Обращение в ГИТ, прокуратуру, как правило малоэффективны.

15.06.2017, 12:03