Пытаюсь позвонить вам по бесплатному телефону - не получается дозвониться.
Пытаюсь позвонить вам по бесплатному телефону - не получается
дозвониться.
Бесплатный сыр в мышеловке только бывает.
Звоните реальным юристам и адвокатам сайта, а не по бесплатным номерам неизвестно кому.
Излагайте вопрос здесь.
Здравствуйте.
Бесплатные краткие ответы на свои вопросы Вы можете получить в данном разделе. Задавайте Ваш вопрос.
Игорь, тот "бесплатный телефон" - это, насколько мне известно, просто рекламный блок на сайте.
Во всяком случае, юристы, отвечающие на сайте, к нему отношения ни малейшего не имеют.
Задайте свой вопрос тут и Вам ответят.
Здравствуйте, обращайтесь юристам сайта лично на платной основе.