Отказ в скидке на коммунальные услуги для многодетной семьи - что делать в такой ситуации?
Наша семья стала многодетной и мы обратились в соц. защиту для получения скидки на коммунальные услуги. Нам в скидки отказали так как моя жена не работает и не находиться в декретном отпуске. Я закрыл предпринимательство месяц назад и предоставил нулевую декларацию о доходах. Говорят, что для получения скидки я или моя жена должны иметь какой нибудь доход по которому они смогут рассчитать сможем ли мы иметь право на получение скидки. А так скидка не предоставляется. Что делать в данной ситуации? Спасибо!
Доброго времени суток! Вставайте на биржу труда, бурите справку, и собирайте пакет документов. Либо устраивайтесь на работу.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Устраиваться на работу Вам или жене, отказ соцзащиты в данном случае правомерен. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! К сожалению, отказ правомерен, если оба супруга являются безработными. Трудоустраивайтесь, и после этого сможете вновь подать документы на предоставление субсидии.