Скидки до 75% для студентов - как получить их и насколько долго они действуют?
Я уточнил что она предоставляется только владельцу интернета и распространяется на месяц. Вопрос в том что имеют они право не указывать про акцию ничего, только по телефону наговорить, а говорят они по разному, про акцию сказали что ее нет, а на сайте она висит более 3 х лет. Потом позвонил и сказали что только для владельца и сроком на месяц. Но нигде информации не написано.
Все условия должны быть оговорены. Обратитесь за разъяснением к провайдеру.