Появление последнего платежа на 168000 рублей в графике ипотеки в Сбербанке - объяснение и причины
Здравствуйте.
Возьмите все документы (договор, график платежей, оплаченные квитанции) и обратитесь в банк, они вам должны объяснить почему появилась данная графа.
Этот вопрос вам нужно задавать в банке. Запросить в банке акт сверки и уточните какая оставшаяся сумма подлежит оплате. Спасибо что обратились на наш сайт.
Здравствуйте. На этот вопрос надо в банке искать ответ, а не у юристов. График и договор - Ваши. Мы ни одного условия, ни одного платежа не видели. Как мы можем давать - что откуда взялось?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.