Требуется доверенность нотариальная от сына для просмотра личных дел родственников в ЦАМО
Собралась ехать в ЦАМО смотреть личные дела родственников мужа. Там ответили, что допускаются только прямые родственники. Так что мой сын (он прямой родственник) должен написать на меня доверенность нотариальную?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОНИ не ПРАВЫ. НО как в том анекдоте - Легче сделать доверенность, чем доказывать...
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Хотя они и не правы, в данном случае оформите у нотариуса доверенность и поезжайте. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуете.
Павел Семенович прав.
Проще оформить доверку за 1500 р., чем пол года спорить с придурками.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".