Вопрос о выплате алиментов после отказа от иска о расторжении брака и недавних изменениях в установленной сумме
Добрый день. Алименты взыскиваются с момента подачи Вами заявления на взыскание алиментов. Проживаете или нет вы вместе - это значения не имеет. Алименты могут взыскиваться и в браке.
Здравствуйте.
Если есть долг по алиментам, то судебный пристав вправе удерживать до 70% со всех видов дохода. Все правомерно.
Здравствуйте!
Алиментные отношения могут возникнуть вне зависимости от ваших отношений. Вы можете находится в браке и получать алименты.
Разумеется законно, потому как обязанность по оплате алименты не зависит от брака и его расторжения и если есть долги, то должны взыскивать кроме самих алиментов долги по ним 50%