Принудительное сдача теста на наркотики и обнаружение фальсификации мочи - причина положительного результата?
Принудили сдать тест на наркотики, требовали в течении 30 мин. 60 мл мочи, иначе мотивация об отказе, недостающие количество для анализа добавил из унитаза, камерами зафиксировано в наркодиспансере, после всего этого еще повтор, тест-полоски показал положительно, помогите разобраться.
Лучший ответ
Добрый день! Тут конечно посмотреть документы не мешает что разобраться, но если результат положительный, то могут поставить на учет в таком случае.
Выражаю признательность за помощь.