Могу ли я получить второй раз среднее образование бесплатно?
Действующее законодательство (Закон об образовании) не предусматривает для граждан РФ бесплатное получение образования соответствующего уровня дважды.
Добрый день. Нет, закон не предусматривает для граждан РФ бесплатное получение образования соответствующего уровня более 1 раза.
Если вы не скажете о наличии диплома, и вас примут на бюджет, то в этом случае вас могут привлечь к ответственности, в том числе и к уголовной. А деньги в любом случае взыщут в том числе и в судебном порядке.
Доброго времени суток!
Не, никак - они располагают необходимыми сведениями и скрыть от них данный факт не получится
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А если я не стану говорить о наличии диплома? Все равно не канает?