Семья из Мин-воды потеряла все имущество в результате наводнения и осталась без компенсации
24.05.17 г. пострадали от наводнения было потеряно все имущество. Постоянно проживаем семьей из четырех человек (дети детсадовского возраста) на территории дачного кооператива, имеем дом со всеми удобствами, но планировали построить большой дом и после получить статус жилого дома. После наводнения комиссия подтвердила полную потерю жилья, но администрация Ставропольского края г.Мин-воды прислало отказ в получении компенсации. Можем мы получить материальную помощь т.к. в нащей семье работает один человек и имеются кредиты. С уважением семья Кравцовых.
Добрый день. Обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства. Материальная помощь Вам будет предоставлено, но ее размер достаточно невелик.