LSN Messenger
Ставрополь, 15.06.2017, 11:37

Можно предложить следующий заголовок:\nНаходясь в Ставропольском крае, прописанная в Оренбургской области без официального брака и с двумя детьми, стоит ли ожидать какую-либо помощь?

Вопрос №12697270 из г. Ставрополь
опубликован 15.06.2017, 11:37
Я приехала с ОРЕНБУРГСКОЙ обл в ставропольский край прописана все еще прописана в ОРЕНБУРГСКОЙ области у меня двое детей не замужем в гражданском браке положена ли мне какая ли до помощь так как в детских пособиях мне отказывают и в каких либо других выплатах тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. О каких пособиях вы спрашиваете, если юридически вы проживаете в другом регионе. Вам нужно постоянно зарегистрироваться в Ставропольском края и обращаться в соцзащиту.

15.06.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ необходимо прописаться - И ВСЕ пособия ВАМ будут выплачиваться со дня обращения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

15.06.2017, 11:38

А подскажите если я пропишусь то могу ли я подать заявку на молодая семья и ждать выплат или для этого мне нужно будит выйти замуж?

15.06.2017, 12:11

Для этого можете прописаться. В некоторых регионах программа позволяет получать жилье и без регистрации брака. Уточняйте в администрации.

15.06.2017, 12:13

Доброго времени суток. Выходить замуж не нужно, вы с детьми уже являетесь молодой семьей, аусть и не полной. Вам нужна постоянная регистрация.

15.06.2017, 14:53