Инструкция - Как определить, в каких компаниях являешься акционером и сколько акций владеешь в каждой из них, после разделения РАО ЕС в 90-е годы
У Вас должны быть либо сами акции, а если они выпускались в бездокументарной форме - сертификаты акций. Если у Вас ничего нет, обращайтесь в ту компанию, акции которой приобрели изначально.
Добрый день, Евгений! Если вы являлись акционером РАО ЕС, то обратитесь с письменным запросом к эмитенту ценных бумаг, просите разъяснить в каком банке отрыты счета в ценных бумагах и какие дивиденды вам начислены с момента владения вами акций предприятия. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!