С 1995 года и по настоящее время не получал ни дивидендов ни каких либо информационных извещений.
Я являюсь акционером компании Нижневартовскнефть с 1995 года, владею обыкновенными акциями в количестве 8 штук номинальная стоимость каждой 1000 рублей. С 1995 года и по настоящее время не получал ни дивидендов ни каких либо информационных извещений. Обратился по адресу непосредственно в компанию, где мне сказали, что дивиденды не выплачивались, а по всем вопросам обращаться в Компанию Иркол - реестродержатель, Я написал туда электронное письмо, но ответа так и не получил. Скажите пожалуйста имею ли я право на какую либо информацию о состоянии моих акций, и если да то посоветуйте куда мне можно обратится.
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер!
Имеете право на информацию. Вам все правильно сказали. Обращаться действительно необходимо к реестродержателю.
Только напишите им обыкновенное, нормальное письмо - мало ли что у них будет с электронной почтой. Да и с ответом по такому виду связи Вам сильно ничего не сделать, даже если захотите что-либо оспорить.
С уважением,