Нижний Новгород, 15.06.2017, 12:52

Как прописать ребенка в комнату общежития без присутствия отца

Вопрос №12697782 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.06.2017, 12:52
У ребенка и его отца в собственности по 1/2 комната в общежитии. Отец ребенка там прописан, ребенок нет. Можно ли прописать в эту комнату ребенка без присутствия отца. Он сейчас отбывает срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать ребенка, который имеет долю в праве общей долевой собственности, так как являетесь законным представителем этого ребенка. Удачи и всего доброго.

15.06.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нужно ли присутствие второго дольщика?

15.06.2017, 13:07

Нет, не нужно, так как ребенок тоже является собственников в этом жилом помещении. Укажите что согласие отца на регистрацию получить невозможно, так как он находится в местах МЛС.

15.06.2017, 13:08