Ростов-на-Дону, 15.06.2017, 12:52

Нарушение визового режима - штраф, выезд, въезд и документы

Вопрос №12697809 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2017, 12:52
Гражданка Украины (ДНР) Нарушили визовый режим. По решению суда штраф минимальный и самоконтролируемый выезд. Могу ли я выехать и заехать обратно через несколько дней? Пропустят ли на границе? И что делать, когда вернусь? Можно ли оформить какие-то документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое решение принял суд? Если административное выдворение, то на основании данного решени суда миграционная служба должна вам установить запрет на въезд на определенное время.

15.06.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Выдворение за пределы РФ идет в совокупности с запретом на въезд в РФ. Сроки разные, обычно от 2 лет до 4-5 лет.

15.06.2017, 13:55

Да, административное выдворение. На какой срок?

15.06.2017, 13:52

Здравствуйте. Выдворение за пределы РФ идет в совокупности с запретом на въезд в РФ. Сроки разные, обычно от 2 лет до 4-5 лет.

15.06.2017, 13:55