Как получить справку о прекращении гражданства Украины для граждан РФ, подающих заявление на отказ от гражданства Украины?
Моя мама-гражданка РФ с февраля 2017 года. При подачи документов на гражданство РФ она писала заявление на отказ от гражданства Украины. Как можно получить справку о прекращении гражданства Украины?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если она обращалась лично в консульство Украины и прошла процедуру выхода из гражданства, то справку ей должны были выдать. Если не выдали - в консульство обращайтесь и требуйте
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день. Данную справку вам могут выдать посольстве украины и на территории России, обратитесь письменно к ним. Всего вам доброго
Спасибо за вашу работу!