Если тётя после смерти оформила дарственную на квартиру на племянника может родная сестра тети оспорить решение дарственной.

Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Если тетя подписала договор дарения после того как умерла (согласно информации содержащейся в вопросе), то это не только повод оспорить договор дарения, но и возбудить уголовное дело...

Обратитесь на очную консультацию, так как информации для ответа недостаточно, а имеющаяся информация вызывает сомнения...

Спасибо за ответ!

Добрый день

Как это понимать? Тетя после смерти оформила дарственную?

Она что умерла и формила договор дарения?

Уточните свой вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ!