Хочу продать дом, но документы старые. Куда обратиться чтоб их поменять.
Здравствуйте! Будете оформлять сделку в Россеестре одновременно с заменой старых документов. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Здравствуйте!
Какие документы Вы хотите поменять и зачем?
Вам следует заключить договора купли-продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.
Добрый день. Смотря какие документы у вас имеются на данный момент на руках. Возможно вам просто необходимо зарегистрировать права в Росреестре.
Обратитесь в оргна, выдавший данные документы. БТИ, Росреестр. Надо смотреть документы. Может Вам и не нужно ничего менять. Удачи Вам!
Можно их восстановить обратившись в соотвествующие организации, в росреестр, БТИ. Удачи. ..Спасибо за обращение на 9111...