Как провести строительство рядом со старым домом без нового оформления подключения газа и электричества - необходимые документы и последовательность действий
Возник вопрос. Купил участок в городе со старым домом. Собираюсь построить рядом со старым новый дом, а старый в последствии снести. Куда в первую очередь я должен обратиться и какие документы предоставить, чтоб обойтись так сказать малой кровью, возможно-ли провести строительство, как реконструкцию старого дома, что бы избежать нового оформления подключения газа и электричества?
провести строительство, как реконструкцию старого дома, что бы избежать нового оформления подключения газа и электричества?
мысль абсолютно правильная. так и действуйте.
удачи