Анализ заявки на торги - контракт не выгоден и документация составлена некорректно
Претензию подать можете, однако это нужно было делать до начала торгов после п ознакомления с документацией. Торги уже закончены и вернуть их нельзя.
Добрый день, Константин! До того, как подавать заявку на участие в торгах, необходимо изучить тендерную документацию и только после этого подавать заявку на участие в торгах. Теперь пишите в соответствии с условиями контракта предложение об изменении размера договорной цены на основании того, что проектом не предусмотрено выполнение работ, без которых выполнение контракта не представляется возможным. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!