Как вернуть удержанные с пенсионного счёта лишние деньги за алименты, если судебные приставы требуют знать номер счёта для возврата?
Удержали лишние деньги за алименты, при обращении к судебным приставам о возврате - требуют номер счёта куда вернуть деньги, удержание денек производилось с пенсионного счёта, номер которого мне неизвестен. Как быть?
Вы можете открыть счет в Сбербанке через интернет-онлан и предоставить им реквизиты для перечисления денег. Вы не указали как получаете пенсию.
Добрый день
Обратитесь туда, где у Вас открыт пенсионный счет и попросите предоставить реквизиты этого счета
Спасибо за обращение на наш сайт.
Я не ходячий, по болезни, близких родственников нет