Удержание 100% пособия на детей со счета - законно ли это и как вернуть деньги?

Судебные пристава удержали с моего счёта 100% пособия на детей, при моём обращении к ним сказали, что вернуть его не могут. Было это пол года назад. Законно ли это? И если нет как я могу вернуть назад деньги?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, это не законно. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия судебных приставов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

То что нужно. Спасибо!

Нет конечно, не могли вообще взыскивать пособие на детей, не имели права по закону, можете подать на них в суд и взыскать все обратно в полном размере.

Спасибо за вашу работу!