Что делать, если подруга требует деньги после разбивания телефона, происходящего во время игры?
Привет всем, дурачились с подругой она убегала, тел был в заднем кармане, я её пнул по попе у неё выпал телефон и разбился, она требует деньги или она пишет заявление, что делать? Если она сама меня провоцировала чтобы я за ней бежал и дал ей пендаля.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Не хотите терять подругу - платите.
Если серьезно - ВСЕ равно придется платить - ДОГОВОРАВАЙТЕСЬ КАК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Пусть напишет заявление и попытается доказать, что это именно Ваш пендель привел к разрушению её телефона, при чем ей придется доказать еще и Вашу вину, т.е. умысел или преступную неосторожность.