Что делать, если случайно разбил телефон в школе на перемене?

Что делать если я случайно разбил телефон. Произошло это в школе на перемене, до меня начал задираться мальчик он меня пнул потом я тоже его пнул и попал по карману с телефоном и он разбился (я не знал что тв кармане телефон) подскажите пожалуйста что делать он сказал что бы я рассказал все родителям и они возмещяли ущерб.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно возместить ущерб за разбитый телефон, чтобы на ваших родителей не подали заявление в суд о возмещении, а вас не поставили на учёт в ПДН.

Спасибо за объяснение!

Ответьте этому туристу, что вы обратились вы зафиксировали побои, но в отношении неизвестного. И если тот будет бухтеть, то вы случайно узнаете кто нанёс побои.

Для школьников должно прокатить.

Спасибо за помощь!