Красноярск, 15.06.2017, 16:19

Как правильно установить москитные быстросъемные сетки на передние боковые стекла - разногласия юристов

Вопрос №12699140 из г. Красноярск
опубликован 15.06.2017, 16:19
Интересует вопрос по установке москитных-быстросъемных сеток на передние боковые стекла. Что интересно все юристы отвечают по разному.. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

вероятно следует обратиться к юристу лично чтобы пполучить верный ответ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

15.06.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А отвечают Вам по разному по одной причине, где то суды отменяют постановления ГИБДД, где то встают на сторону ГИБДД, у нас в РФ нет системы судебного прецедента. Вот когда выйдет Пленум Верховного суда по этому поводу, то суды будут прислушиваться к нему.

15.06.2017, 16:22

Да Россию душой не понять. Меня больше интересует мнение дпс. мне с семьей ехать через пол России и как это будет выглядеть. У всех мнения разные...

15.06.2017, 16:30

Так я Вам об этом и говорю, если поедете в сторону морей, сетки лучше снимите, там ребята суровые, особенно когда едете в сторону моря.

15.06.2017, 16:31