Как оформить наследство по завещанию на квартиру в России - требуется помощь и необходимое время?
Требуется помощь, у меня вступление в наследство по завещению на квартиру. Я гражданин России, отец был тоже.
Собственно, не понимаю, сколько времени мне нужно будет в Баку провести для оформления? Еще есть сестра, но она в поселке и им купили дом, чтобы потом мозги не делали, можно ее просто не указывать при вступлении в наследство?
Ответ на все эти вопросы может дать ТОЛЬКО азербайджанский юрист. Остальные будут гадать на тему своих представлений, которые скорее всего не совпадают с тем, как оно на самом деле.
Если Вы вступаете в наследство по завещанию, в завещании Вы указаны один и всё имущество завещано Вам, то других наследников не нужно указывать (если они не имеют права на обязательную долю.)