LSN Messenger
Благовещенск, 15.06.2017, 16:20

Справка о судимости и мой опыт работы в медицинском учреждении - как избежать проблем?

Вопрос №12699156 из г. Благовещенск
опубликован 15.06.2017, 16:20
Я работаю в мед. учереждении почти 4 года, сказали принести справку о судимостях, а в 2001 г у меня статья 228 часть 1 условно год. Как сделать что бы с работой проблем не получилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте справку и оформляйте разрешение на работу. Такое разрешение Вы можете получить в областной комиссии по делам несовершеннолетних! Обратитесь за помощью к юристу!

никак и ничего не сделаете, в любом случае они и сами посписочно их могут заказать и получить. Удачи Вам и всего хорошего

Это неправильное мнение. Более того заказать на Вас сведения о судимости теперь уже не позволяет Приказ МВД № 1121 от 07.11.2011! Только Вы сами можете!

Убрать данные у судимости нельзя. Они навсегда остаются в биографии человека.

И это неправильное мнение, не относящееся к Вашему вопросу.

16.06.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, никак и ничего не сделаете, в любом случае они и сами посписочно их могут заказать и получить. Удачи Вам и всего хорошего.

15.06.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, данная информация в справке будет указана, однако уволить вас на основании судмиости не могут. Но информация там бдует.

15.06.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Убрать данные у судимости нельзя. Они навсегда остаются в биографии человека.

Любые предложения о том, что эти данные можно убрать-мошенничество.

15.06.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я прочитал, что справку о судимости обязан предьявить только при трудоустройстве, а если уже работаешь то в добровольном порядке?

15.06.2017, 16:34

Это верно, вы данную справку предъявлять не обязаны, вопрос лишь в том, как у вас сложаться отношения между рабротодатлеем и вами в дальнейшем после отказа.

15.06.2017, 16:37