Сын находится в СИЗо Бутырки по обвинению в приобретении гашиша. Суда еще не было, назначение госадвоката ожидается. Грозит реальный срок хранения - 2 года лишения свободы. Что дел
Сына задержали за приобретения гашиша и содержат в СИЗо Бутырки. Суда еще не было назначили госадвоката сказали что грозит реальный срок хранение 2 года лишение свободы. Что делать?
Людмила Николаевна. Добрый вечер. Если сын ранее не судим, если не состоит на учете, если признает вину (хранение), если положительно характеризуется, если, может, есть детки, если у судьи будет к нему нормальное отношение и настроение, если адвокат убедит суд, что нецелесообразно лишать свободы. (Видите сколько надо, что бы хотя бы надеяться на условный срок, я не все назвал).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
--- Здравствуйте, ничего не сделаете. Можете поискать хорошего адвоката, но это принципиально ничего не изменит. Удачи Вам и всего хорошего.
Если наймете адвоката по соглашению, это может ситуацию немного поменять. Можно найти смягчающие обстоятельства.
Если нет денег на соглашения с адвокатом, то можете проконсультироваться на платной основе и вам подробно расскажут что и как делать, как действовать и т.д.