Орёл, 15.06.2017, 16:37

Правосудие требует ответа - Как привлечь дочь и внука к ответственности за издевательства, которые привели к тяжелому состоянию бабушки

Вопрос №12699217 из г. Орёл
опубликован 15.06.2017, 16:37
У моей девушки бабушка попала в больницу из за издевательство дочери и внука бабуля сейчас тяжёлом состоянии Как привлечь их к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

вероятно подать заявление в интересах бабушки в полицию и прокуратуру

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

15.06.2017, 16:42

Чтобы привлечь виновных к ответственности Вам естественно нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением. Всего хорошего.

15.06.2017, 16:39

Добрый вечер! Если бабушка попала в больницу с телесными повреждениями, то надо сообщить врачу, что она получила их в результате противоправных действий дочери и внука. Врач обязан в соответствии с действующим законодательством сообщить в полицию о данном факте. Полиция в обязательном порядке будет по поступившему сообщению проводить проверку.

15.06.2017, 23:09

Она в реанимации в случае если смерти что делать моей девушке.

15.06.2017, 16:44

Добрый Вам день

признавать недостойными наследниками виновных если вы об этом...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

15.06.2017, 16:49