Вопрос о переводе социальных выплат из Украины в Крым
Я получил 1 гр.инвалидности на Украине, сам родился в Крыму, прописан и проживаю на данный момент в Крыму. Пенсию я получаю в Крыму, а соц. выплаты на Украине. Могу ли я как-то перевести соц. выплаты, что-бы я получал их в Крыму?
Нет, не можете, поскольку вы не являетесь гражданином России и нет оснований для перевода этих выплат на территории России. Вам нужно определяться с гражданством.
Как это не являюсь, если после присоединения Крыма к России я получил автоматически Российский паспорт и соответственно гражданство. О чем вы говорите?
Вечер добрый, если Вы гражданин РФ конечно имеете право получить все выплаты в соцзащите по месту своего жительства, удачи Вам!