Есть ли закон (постановление) о денежной компенсации за не предоставление места в детском саду в г. Волгограде.

Лучший ответ

На региональном уровне в Волгоградской области никаких нормативных актов устанавливающих такие выплаты так же нет. в некоторых регионах выплаты есть, однако Волгоградская область к ним не относится

На данный момент такого закона в Волгоградской области нет, поэтому компенсация за не предоставление места в детском саду в данном регионе не предоставляется.