По определению суда мне перешло следующее имущество:
Светлана, здравствуйте,
Главный документ у Вас есть - это определение суда.
В отношении квартиры и гаража. Это недвижимое имущество. Вы с копией определения суда должны обратиться, во-первых, в ПИБ с заявлением о выдаче Вам кадастрового паспорта на квартиру и гараж. Затем, с кадастровыми паспортами и определением обратиться в Росреестр за регистрацией своего права собственности на указанное имущество.
В отношении машины. Вы, в первую очередь, должны завладеть ей в натуре. Если она находится у другого лица, Вы должны истребовать ее из чужого незаконного владения. Далее, Вам должен быть передан ПТС на автомобиль. Если его нет, Вы можете сделать его дубликат в органах ГИБДД, после чего - на основании ПТС и определения суда поставить автомобиль на учет в ГИБДД.