Как начать оформление гаража после ликвидации ГСК и отсутствия документов?
Дело в следующем: после смерти собственника гаража прошло уже 2 года. Я, наследник, не знал в момент подпчи документов на наследство о гараже, узнал только сейчас. Документов на гараж нет никаких. ГСК, в котором был этот гараж ликвидирован уже 3 года назад. Как мне начать оформление гаража если это возможно? Спасибо.
Лучший ответ
Если нет на гараж никаких документов и нет ГСК, то ничего вы и не оформите.
Хотелось бы поподробней.