Хотелось бы узнать как мне пройти ввк если я уже на гражданке что мне для этого надо сделать заранее за ответ спасибо.

Вопрос №12699342 из г. Барнаул
опубликован 15.06.2017, 16:50

Хотелось бы узнать как мне пройти ввк если я уже на гражданке что мне для этого надо сделать заранее за ответ спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕ понятно - ДЛЯ чего ВАМ ВВК? Пройдите простую медицинскую комиссию и на основании ее результатов - обжалуйте в суде заключение ПРОШЛОГО ВВК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

15.06.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуете.

А какой смысл его проходить если Вы уже на гражданке?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Никак вы не сможете пройти военно врачебную комиссию, если вы гражданский человек. Нет оснований для направления на данную экспертизу, а с улицы туда не попасть.

15.06.2017, 18:25

Если я повторно пройду ввк я буду еще служить 1 год срочку?

15.06.2017, 17:17

Здравствуете.

Повторно на срочную службу не отправят.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 18:24

Не будете вы служить срочку, если вы уже отслужили а на ВВК направляет военкомат, но в вашем случае это делать никто не будет, так как нет оснований для этого.

15.06.2017, 18:25