Хотелось бы узнать как мне пройти ввк если я уже на гражданке что мне для этого надо сделать заранее за ответ спасибо.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕ понятно - ДЛЯ чего ВАМ ВВК? Пройдите простую медицинскую комиссию и на основании ее результатов - обжалуйте в суде заключение ПРОШЛОГО ВВК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуете.
А какой смысл его проходить если Вы уже на гражданке?
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Никак вы не сможете пройти военно врачебную комиссию, если вы гражданский человек. Нет оснований для направления на данную экспертизу, а с улицы туда не попасть.
Если я повторно пройду ввк я буду еще служить 1 год срочку?
Здравствуете.
Повторно на срочную службу не отправят.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Не будете вы служить срочку, если вы уже отслужили а на ВВК направляет военкомат, но в вашем случае это делать никто не будет, так как нет оснований для этого.