У меня среднее общее образование, возьмут ли меня служить по контракту? Девушка, 20 лет.
Лучший ответ
При прохождении ВВК, и наличии вакансии, вы можете быть приняты на военную службу по контракту
При этом скорее всего, и будете направлены на обучение по одной из военных специальностей.
Спасибо за понятный ответ!
Возьмут, если по состоянию здоровья соответствуюете и сможете пройти военно врачебную комиссию. , в том числе разных там психологов и тестирование.