Как выкупить долг у банка по более выгодной цене
Если решение суда вынесено в Ваше отсутствие, получите его в суде и обжалуйте. При новом рассмотрении можете попросить суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а после вступления решения в силу подайте заявление об отсрочке.
Здравствуйте!
Если это будет юридическое лицо, имеющее лицензию, есть. Судебные приставы - это не конец света. Почитайте в статье, перейдя по ссвлке: postanogovalex.wixsite.com
Почитал но ничего по моему вопросу не нашел уже судебные приставы приходили описывать им доказали что я не живу по этому адресу квартира не на меня оформлена.
Можете обжаловать действия судебных приставов в суд или прокуратуру в общем порядке, однако на практике приставы имеют право произвести опись имущества, если достоверно известно что вы проживаете по данному адресу.