Я вышел на пенсию по льготному 2013 году сейчас мне 60 лет будут перерасчет пенсии.
Лучший ответ
Будет перерасчет пенсии в том случае, если после выхода на льготную пенсию вы продолжали трудовую деятельности по достижению пенсионного возраста по старости.
Здравствуйте! Достижение гражданином 60 летнего возраста, которому досрочно назначена пенсия по старости, не является основанием для перерасчета пенсии.