Возможность выезда в Украину с сохранением временного убежища при последующем возвращении в РФ
У меня временное убежище. Могу ли я выехать в Украину по уважительной причине на время не потеряв при этом временное убежище по приезду обратно в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не можете. Без вариантов.
Как только Вы пересечете российскую границу, Вы автоматом потеряете статус временного убежища, и получить его не сможете больше никогда.