Нет возможности отменить узаконение перепланировки квартиры - как решить проблему с затоплениями?
Маловероятно, что у Вас получится что-либо. Разрешение на перепланировка дают на основании проекта который готовят проектировщики проектной организации. Я много занималась перепланировками и хочу сказать, если что-то нельзя сделать по закону, то проектировщики даже браться не будут, не те это деньги чтобы рисковать своё репутацией.
Здравуствуйте!
Если Вы хотите, то топайте в суд и подавайте исковое заявление, проводите экспертизы, оплачивайте услуги юристов. Любой каприз...
У меня в тексте есть опечатка: разрешение дано в 2001 году, тогда за деньги всё можно было. А вопрос мой был про 2017 год - можно ли отменить это узаконение
Оксана,
1.в вашей ситуации не идет речь об отмене узаконения. Т.к. в этом нет необходимости.
2.основание для иска-ст.304 ГК РФ. Заинтересованное лицо вправе обратиться в суд за защитой нарушенных прав.