Как происходит продажа квартиры после узаконивания перепланировки?

Вопрос №8826224 из г. Новосибирск
опубликован 24.11.2015, 05:43

) у меня вопрос, хочу приобретать квартиру в ипотеку. В квартире НЕузаконненая перепланировка. Собственник согласен узаконить перепланировку! Вопрос: правда, что после узаканивания перепланировки должно пройти полгода, чтоб начать продавать квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это неправда. После узаконивания перепланировки нет никаких сроков по продаже.

24.11.2015, 06:08

А можно узнать, где подробно об этом написанно :) закон или статьи номер ???

24.11.2015, 09:29

Нет проблемы, нет статьи.

24.11.2015, 09:40