Как происходит продажа квартиры после узаконивания перепланировки?
) у меня вопрос, хочу приобретать квартиру в ипотеку. В квартире НЕузаконненая перепланировка. Собственник согласен узаконить перепланировку! Вопрос: правда, что после узаканивания перепланировки должно пройти полгода, чтоб начать продавать квартиру?
Лучший ответ
Нет, это неправда. После узаконивания перепланировки нет никаких сроков по продаже.
А можно узнать, где подробно об этом написанно
закон или статьи номер ???
Нет проблемы, нет статьи.