Почему суд не разводит
Добрый день. Это заблуждение, что неявка ответчика является основанием для рассмотрения судом дела в его отсутствие. Суд рассмотрит дело в отсутствие стороны спора, если эта сторона спора надлежаще извещена, что в отношении него в суде рассматривается дело. Если повестка не вручена, будете хоть сто раз ходить в суд.
Согласно действующему законодательству для расторжения брачного договора необходимы основания предусмотренные Гражданским кодексом.
Скорее всего у суда нет надлежащих сведений об извещении ответчика. С Вашей стороны лучший вариант просить суд вынести заочное решение, если предоставленных доказательств достаточно для принятия положительного решения.