Могу я заключить договор на поставку электроэнергии с поставщиком если я не собственник земельного участка. Ссылка на ст. закона.
Доброго Времени суток!
Можете только в том случае - если будет договор аренды или возмездного пользования з/у
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуете.
Можете.
При условии, что земля у Вас в аренде.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Прошу указать ст. закона о невозможности заключения договора на поставку электроэнергии не собственнику.
Здравствуете.
Да нет такой статьи.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".