Сыктывкар, 15.06.2017, 19:04

Могу я заключить договор на поставку электроэнергии с поставщиком если я не собственник земельного участка. Ссылка на ст. закона.

Вопрос №12700193 из г. Сыктывкар
опубликован 15.06.2017, 19:04
Могу я заключить договор на поставку электроэнергии с поставщиком если я не собственник земельного участка. Сылка на ст. закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Можете только в том случае - если будет договор аренды или возмездного пользования з/у

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.06.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуете.

Можете.

При условии, что земля у Вас в аренде.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 19:25

Прошу указать ст. закона о невозможности заключения договора на поставку электроэнергии не собственнику.

15.06.2017, 19:16

Здравствуете.

Да нет такой статьи.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 19:26