Возможность учета замечаний на протокол в вышестоящем суде при рассмотрении частной жалобы
Мной была подана частная жалоба на определение суда о принятии отказа от иска и прекращении производства по делу. Последнее судебное заседание было 29/05, в этот же день подписан и протокол. Мне известно, что в протоколе искажены мои ответы (я истец). Если подать сейчас замечания на протокол, несмотря но то, что сроки пропущены, их же обязаны будут приложить к материалам дела? Будет ли вышестоящий суд их учитывать при рассмотрении частной жалобы? Или эти замечания уже не сыграют особой роли? Спасибо.
Добрый день. Вам откажут в приеме замечаний на протокол, поскольку сроки для внесения замечаний на протокол упущены. В материалах дела не будет Вашего обращения.