Какие нужны документы для продажи приватизированной квартиры с земельным участком.
Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
В квартире 1/4 часть совершеннолетнего сына 1/8 часть жены остальное и земельный участок оформлены на меня.
Договор будет оформляться у нотариуса, так как у Вас доли и требуется согласие всех совладельцев на продажу. Обратитесь к любому нотариусу.