Длительность судебного процесса по просрочке ипотеки и время, когда могут забрать квартиру
Просрочка по ипотеке с октября 2016 года. Счета заморозили, сказали, что передали дело в суд. Сколько может длиться суд и через какое время забирают квартиру? Хотя бы примерные сроки подскажите.
Срок рассмотрения дела в суде до 2 месяцев и, если не будете обжаловать - через 30 дней вступит в силу. Подайте в Банк заявление на реструктуризацию долга. Найдите сами покупателя на квартиру, который согласится оплатить всю сумму или переоформить на себя ипотеку и, с соглаия Банка, продайте ему. Если будет продавать пристав цена будет занижена.