Как удалиться из списка ФССП за неуплату страховых взносов при закрытии ИП без указания суммы задолженности?
Я есть в списке ФССП за неуплату страховых взносов за закрытие ИП. Есть, но суммы там нет. Как мне быть, чтобы меня убрали из этого списка?
Доброго Времени суток!
ОБратитесь с письменным заявлением в свое отделение судебных приставов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуете.
Напишите заявление об этом в службу приставов.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать заявлением в свое отделение судебных приставов.