пожалуйста если занесли в списки на контракт, но не подписывал его могу ли я отказаться чтоб меня убрали с списка?
Если занесли в списки на контракт, но не подписывал его могу ли я отказаться чтоб меня убрали с списка?
Лучший ответ
Главное - не подписывать никаких контрактов. Вообще ничего не подписывать прежде чем не проконсультируетесь с юристом. И все будет хорошо.
Спасибо за дельный совет!