Последствия остановки гаишниками после лишения прав на 3 года за пьянку
Добрый день. Если Вы лишены и срок лишения не истек, то управлять транспортными средствами Вы не имеете права. Соответственно, если срок лишения уже истек и Вы уже сдали ПДД, но не имеете водительского удостоверения, то лучше съездить в ГИБДД на такси и получить в/у. Без в/у управлять т/с нельзя - будет штраф.
Здравствуйте Вам грозит штраф за управление автомобилем без водительского удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если срок лишения у Вас вышел, Вы сдадите экзамен и предоставите все необходимые документы в ГИБДД для получения нового В/У, Вам его выдадут и в официальных источниках ГИБДД у Вас будет все нормально с В/У, но на руках его не будет, то максимум это будет штраф за управление ТС с отсутствием документов. Там что то порядка 500 рублей.